Notícias
Casa > Notícias > Conteúdo
Aviso: o serviço de email está subindo a atualização, clique para aprender mais.
- Dec 27, 2017 -

Caro Todos os clientes,

Devido ao nosso serviço de correio, "chinasepta .com" está atualizando recentemente, continuará em torno de 20 dias a partir de 1º de janeiro de 2018, terá alguma influência no nosso envio e envio de correio.

Então, usaremos outro administrador de correio "alwsci.com" para contatá-lo, todas as nossas vendas informarão essas informações em conformidade.


Se você já nos contatar " alwsci.com " ignore o aviso.

Para evitar qualquer inconveniente, se você tiver dúvidas ou pedidos a pedir, entre em contato diretamente com suas vendas:

Jennifer: jennifer@alwsci.com
Cici: cici@alwsci.com
Rumer: rumer@alwsci.com
Juder: juder @ alwsci. com
Rita: rita@alwsci.com
Emma: emma@alwsci.com
Jack: jack@alwsci.com
Diana: anne@alwsci.com
Cien: amy@alwsci.com
Donna: donna@alwsci.com
Daisy: daisy@alwsci.com
Jenny: jenny@alwsci.com
Marca: mark@alwsci.com
Maio: may@alwsci.com
Jason: jason@alwsci.com

Lamentamos o inconveniente, o correio original será recuperado em breve.
Todos vocês sempre nos apoiam.

Equipe ALWSCI.